Детские игрушки-новинки 2014 года: идеи новогодних подарков

Какую игрушку ваш ребенок желают обнаружить под елкой в наступающем году? Подведем итоги 2014-го и вспомним 5 самых интересных новинок для детей разного возраста.

диапроектор «Светлячок» Звуковой диапроектор «Светлячок» Мини (для малышей с рождения). Новая модель стала более компактной, легкой, мобильной – и при этом сохранила все прежние функции. Волшебное устройство не только показывает, но и рассказывает детям сказки! Оно проигрывает специальные говорящие диафильмы и работает в 3 режимах: ручной с голосом, ручной без звука и полностью автоматический, когда проектор сам читает и прокручивает кадры. «Светлячок» питается от батареек, поэтому вы легко можете брать его с собой в гости и в путешествия. Иллюстрации к звуковым диафильмам выполнены лучшими художниками, а тексты озвучены профессиональными актерами.
  Академия «Умница» Академия «Умница» (с 3 лет). На самом деле она начала появляться в нашем интернет-магазине еще в декабре прошлого года. Но именно в 2014-м был собран весь Первый курс Академии – «О том, что было давным-давно». Маленькие «студенты» вместе со своими мамами и папами изучают десять исторических эпох в жизни человечества: Каменный век, Античность, Средневековье и другие. Каждый урок – это задорная игра с заданиями по математике, чтению или творчеству. Во время веселых занятий ваш ребенок расширяет свой кругозор, усваивает нормы поведения и становится более общительным.

В наступающем году ждите продолжение веселых занятий с малышом – второй курс Академии Умница «Профессии».
Кинетический песок Кинетический песок (с 3 лет). Его уникальные свойства изумляют и ребенка, и взрослого! На 98% состоит из кварцевого песка и на 2% из особого связующего реагента. При лепке отлично держит форму, подобно влажному песку, но оставляет руки сухими. Когда вы разминаете «живой» песок, он струится сквозь пальцы, как сухой – но не распадается на отдельные песчинки. Эта масса для лепки совершенно безвредна и гипоаллергенна. Игры с ней дарят ребенку яркие эмоции, стимулируют творческие способности и мелкую моторику рук. Они действуют и как великолепный антистресс (что актуально и для родителей).

Попробуйте также цветной кинетический песок – сразу три оттенка в большой подарочной коробке.
 

Magic Jinn Animals
Интерактивная игрушка Magic Jinn Animals, или «Магический джинн» (с 4 лет). Этот забавный зверек способен читать мысли! Задумайте любое животное (от кошки до мифического единорога) – и он отгадает его за несколько вопросов. Нажимать на кнопки не придется: Джинн распознает голос и реагирует на ваши живые ответы. А еще он очень гордится своими энциклопедическими знаниями и смешно обижается, когда вам удается его обыграть. Вспоминайте редких животных и смейтесь над шутками Джинна всей семьей.
 швейная машинка Sew Cool Детская швейная машинка Sew Cool (с 5 лет). Работает как настоящая, но удивительным образом шьет без ниток! Когда иголки протыкают специальную ткань, ее волокна связываются между собой и образуют прочные швы. Набор разноцветных тканей и заготовок уже в комплекте. Такая игрушка полностью безопасна даже для самых маленьких дизайнеров, ведь иголки скрыты под прозрачным колпачком. Девочка сама создает яркие модные вещи: сумочки, кошельки, пеналы, футляры для очков, мягкие игрушки, одежду для кукол – все, что ей подсказывает фантазия.

Специально для https://inteltoys.ru
Умная игрушка

К списку статей

Отзывы (1)

Добавить отзыв:

Ваше имя
Ваша оценка статьи
Ваш отзыв о статье